铜陵市特殊教育学校室外消防改造工程(二次)中标候选人公示
铜陵市特殊教育学校室外消防改造工程(二次)中标候选人公示
项目编号
ZJHCZB25-003
项目名称
铜陵市特殊教育学校室外消防改造工程(二次)
建设单位
铜陵市特殊教育学校
建设单位联系人及方式
张主任 13329122900
建设单位联系地址
安徽省铜陵市铜官区铜都大道2999号
控制价(元)
556396.40
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
安徽际业建工有限公司
/
/
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
消防设施工程专业承包贰级
/
/
投标报价(元)
506312.11
/
/
施工工期
45日历天
/
/
项目经理
陈正友
/
/
项目经理资格证书
机电工程贰级注册建造师
/
/
项目经理资格证书编号
皖234151567301
/
/
质量标准
合格
/
/
业绩公示
1、项目名称:铜陵市特殊教育学校楼顶消防水池工程;业绩金额:6.969万元;业绩签订时间:2022.12.07;
2、项目名称:铜陵市立医院综合病房楼及助培基地消防控制室整合改造工程;业绩金额:67.23万元;业绩签订时间:2023.8.1;
/
/
评标被否决单位及原因
否决单位:安徽骞铭建设有限公司,否决原因:建造师证书未签名,资格审查未通过
公示日期
2025-9-30至2025-10-10
备注
无
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向相关部门提出投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
建设单位:铜陵市特殊教育学校
建设单位联系电话:13329122900
建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区铜都大道中段2999号
招标代理单位:浙江华诚工程管理有限公司
招标代理联系电话:18756255639
招标代理联系地址:铜陵市涌银广场2052室
日 期: 2025-9-30
项目编号 |
ZJHCZB25-003 |
|||
项目名称 |
铜陵市特殊教育学校室外消防改造工程(二次) |
|||
建设单位 |
铜陵市特殊教育学校 |
|||
建设单位联系人及方式 |
张主任 13329122900 |
建设单位联系地址 |
安徽省铜陵市铜官区铜都大道2999号 |
|
控制价(元) |
556396.40 |
|||
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
单位名称 |
安徽际业建工有限公司 |
/ |
/ |
|
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 消防设施工程专业承包贰级 |
/ |
/ |
|
投标报价(元) |
506312.11 |
/ |
/ |
|
施工工期 |
45日历天 |
/ |
/ |
|
项目经理 |
陈正友 |
/ |
/ |
|
项目经理资格证书 |
机电工程贰级注册建造师 |
/ |
/ |
|
项目经理资格证书编号 |
皖234151567301 |
/ |
/ |
|
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
|
业绩公示 |
1、项目名称:铜陵市特殊教育学校楼顶消防水池工程;业绩金额:6.969万元;业绩签订时间:2022.12.07; 2、项目名称:铜陵市立医院综合病房楼及助培基地消防控制室整合改造工程;业绩金额:67.23万元;业绩签订时间:2023.8.1; |
/ |
/ |
|
评标被否决单位及原因 |
否决单位:安徽骞铭建设有限公司,否决原因:建造师证书未签名,资格审查未通过 |
|||
公示日期 |
2025-9-30至2025-10-10 |
|||
备注 |
无 |
|||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向相关部门提出投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||||